Елена Варнакова - Жанна д'Арк современности, нуждается в операции на сердце.

Елена Юрьевна Варнакова зарекомендовала себя как безкпромиссный боец за права предпринимателей.

Она возглавляет Черниговский профсоюз предпринематалей, занимает должность сопредседателя Совета предпринемателей Черниговщины, члена Федерации профсоюзов работников малого и
среднего предпринимательства Украины и входит в Совет предпринемателей при Верховной Раде Украины.

Её образ - это неразрывная ассоциация с Налоговым майданом. Ведь именно она возглавила акцию протеста против Налогового кодекса и привезла черниговских активистов в Киев.

Елена Варнакова - сильная и волевая личность, которая борется за права каждого. Но порой, даже сильные люди нуждаются, в помощи. В ближайшее время ей необходимо сделать сложную и дорогую операцию на сердце.

Свою поддержку Елене Варнаковой ви сможете оказать, отправив необходимые средства на её рассчётный счёт.

Банк ВТБ

Код 14359319

Рахунок 29244000003010

Призначення платежу: зарахування коштів на ПК № 4438740101080526 Варнакова Олена Юріївна.